Тёплый воск для депиляции в картридже Северина-Неосептил «Для дезинфекции маникюрных инструментов»

Уход за ногтями

№ 6616 Комплекс ухаживающих масел (жасмин, виноград, лимон, облепиха) с тмином

Oil
e  5,5 ml

№ 6616 Комплекс ухаживающих масел (жасмин, виноград, лимон, облепиха) с тмином Oil 5,5 ml
Увеличить

Увеличить

Препарат для необрезного маникюра с ароматом персика. Для профессионального и домашнего использования.

Масло жасмина Смягчает кожу. Особенно оно полезно для сухой и чувствительной кожи. Способствует повышению ее эластичности и восстановлению.

Тмин обладает анестезирующим и бактерицидным действиями.

Масло персика – одно из самых богатых на микроэлементы и витамины масел. Укрепляет ногти, ухаживает за кожей рук. Нежный фруктовый аромат персика улучшает настроение, снимает эмоциональное напряжение.
Масло виноградных косточек содержит большое количество витамина Е, витамина С и минеральных веществ: цинк, медь, селен. Основная польза масла виноградных косточек – регенерация кожи.
Масло из семян лимона оказывает отбеливающее действие, разглаживает и смягчает кожу. Широко применяется, как бактерицидное, антисептическое, освежающее средство.
Облепиховое масло обладает мощным ранозаживляющим, бактерицидным и противовоспалительным действием. Эффективно при порезах, обеспечивает быстрое заживление заусенцев и ранок.

Применение: На ногти и кутикулу нанести несколько капель масла и дать впитаться. Массажными движениями втереть остатки масла в область кутикулы. Использовать ежедневно.

* внешний вид и цветовой тон могут отличаться от фотографий, представленных на сайте

Наверх