20

февраля 2023

Все о топах и базах для гель-лаков от СЕВЕРИНА

Топы, базы для гель-лаков от СЕВЕРИНА

Все для долгой носки гель-лака.

Чтобы гель-лак держался долго нужен не только хороший мастер, но и качественные материалы. Компания СЕВЕРИНА поставляет лучшие бюджетные материалы европейского качества для длительной носки гель-лака.

С нашими материалами, вы можете быть уверены в длительном и качественном покрытии на ваших ногтях. Мы сделали все, чтобы вы ни о чем не переживали, а ваши ногти сказали вам спасибо!

Праймер для лучшей сцепки базы с ногтем

Праймер — это специальное средство для подготовки ногтей к нанесению гель-лака или к наращиванию. Вещество обезжиривает поверхность ногтевой пластины, сушит и грунтует ее, улучшая тем самым сцепление натуральных ногтей с искусственными материалами.

Бескислотный состав праймера более мягкий, благодаря чему он не повреждает структуру ногтевой пластины. Благодаря липкому слою значительно повышается сцепка ногтей с искусственным покрытием.

Камуфляжная база от Северина

это основа и цветное покрытие в одном флаконе! В отличие от классических прозрачных баз, камуфляжи содержат пигмент, который маскирует изъяны натуральных ногтей, и могут заменять цветной гель-лак.

Полупрозрачные камуфлирующие базы естественных оттенков от СЕВЕРИНА, идеальные в качестве основы для френча или нежных градиентных решений.

Art. 008 Top Gel Polish No Wipe
Защитный гель-лак без

Придает устойчивый глянец, который не тускнеет. При нанесении распределяется тонким слоем. Экономичен, не требует снятия дисперсионного (липкого) слоя. Прозрачный, не изменяет цвет оттенка цветного гель-лака.

Art. 009 Ultra shine Top Gel Polish
Защитный гель-лак, ультра блеск

Топ придаёт идеальный глянец, эффект «мокрого» блеска ногтям даже при использовании в один тонкий слой. Благодаря оптимальной консистенции – средней вязкости этот материал легко контролировать в нанесении, он не растекается и не затекает под валики и на кутикулу.

Art. 005 Rubber Base Gel Polish
Базовый гель-лак КАУЧУКОВЫЙ

Идеально выравнивает и укрепляет ногтевую пластину перед нанесением гель - лака. Базовый гель-лак оптимальной консистенции: средне-густой вязкости, этот материал легко контролировать в нанесении, он не растекается, очень пластичный, отлично выравнивает ногтевую пластину.

Уникальная химическая формула позволяет базовому гель-лаку легко наноситься и разравниваться по поверхности ногтевой пластины (каучуковый эффект). Материал поможет скрыть недостатки натуральных ногтей. Продлит длительность носки гель-лака до трёх недель. Имеет слабый, нейтральный запах.