Новости

05

сентября 2022

Клей для ногтей

Клей для ногтей

Безупречный маникюр и ухоженные руки – мечта каждой девушки. Но, к сожалению, наверняка Вы бывали в такой ситуации, когда случайно ломался ноготь. Особенно обидно, когда все ноготки длинные, а один надломился и грозит всему виду красивого и аккуратного маникюра.

Кроме того, чтобы отрастить ногти до нужной длины, требуется время, поэтому всё чаще современные модницы прибегают к помощи накладных пластин (типсов), которые нужно прикрепить и декорировать. Однако, из этих ситуаций есть выход! Для этого всего лишь нужно иметь клей для ногтей.

Перейти к статье

15

августа 2022

Украшения для ногтей и вашего неповторимого образа

Украшения для ногтевого дизайна

Ухоженные ногти – это красиво, а ухоженные ногти с красивым дизайном – красиво вдвойне. Оформление ногтей является важной деталью образа любой девушки. Как и прежде, большой популярностью пользуются разнообразные элементы, которые помогают сделать Ваш образ оригинальным и запоминающимся. Компания SEVERINA предлагает широкий ассортимент продуктов нейл-арта: блестки, стразы, декоративная слюда, камифибуки, сухоцветы.

Перейти к статье

08

августа 2022

Как преобразиться с декоративными лаками

Лаки Severina

Компания SEVERINA порадует богатой палитрой декоративных лаков самых привередливых клиентов. Многообразие оттенков позволит сделать маникюр абсолютно любого цвета, воплотить в жизнь самые креативные идеи, Вы сможете экспериментировать с образами и подбирать красочный и необычный маникюр к ним.

Перейти к статье

25

июля 2022

Когда и зачем применять скрабы

Кремы и скрабы

В любое время года хочется, чтобы ножки выглядели ухоженно и привлекательно. Ежедневно мы подвергаем их различного рода нагрузкам: вес, передвижение, активные спортивные тренировки, высокие каблуки или не всегда удобная обувь. Ножки нельзя оставлять без внимания и за ними обязательно нужно тщательно ухаживать. В достижении видимого эстетического эффекта поможет новинка от SEVERINA – серия скрабов для ног, которые помогут вернуть коже чистоту, гладкость, бархатистость и здоровье.

Перейти к статье

11

июля 2022

Кератолитики и кремы

Кератолитики и кремы

Ухаживать за ногами нужно круглый год, ну а в сезон босоножек и другой легкой открытой обуви педикюр должен стать для Вас одной из главных косметических процедур. Именно эта процедура принесёт облегчение Вашим ногам, позволит избавиться от проблем сухости кожи, улучшит внешний вид ног, сделает их здоровыми и ухоженными. Ведь суть педикюра не только в том, чтобы ногти были обработаны и накрашены, к важным этапам следует также отнести очищение пяток от огрубевшей кожи, обработку кутикулы и ногтей с помощью размягчающих средств и пилок, нанесение на стопы крема для ног. Подробнее рассмотрим этап обработки пяток и уход за стопами.

Перейти к статье

27

июня 2022

Почему важно правильно дезинфицировать свои инструменты и как это делать

Дезинфицирующее средство «NEOSEPTIL PROF» - для глубокого очищения фрез аппаратного маникюра

Большинство клиентов при выборе мастера ориентируются не только на опыт и качество маникюра, но и на то, насколько ответственно специалист подходит к работе в целом. И неудивительно: от аккуратности мастера напрямую зависит безопасность процедуры. В частности, очень важно регулярно проводить дезинфекцию фрез для аппаратного снятия покрытий.

Сейчас аппаратами пользуются многие мастера, и клиенты этому очень рады, так как время на снятие верхних покрытий сокращается в несколько раз. Но все ли мастера правильно относятся к очистки фрез после проведения работы?

СанПиН относит фрезы к маникюрным инструментам, способным повреждать кожу. Для проникновения серьезной инфекции хватит малозаметной царапины. Чтобы во время аппаратных процедур не заразить себя или клиента, узнайте, как обрабатывать фрезы для маникюра. К тому же, правильный уход продлит «жизнь» насадкам.

Перейти к статье

14

июня 2022

Комплекс средств для депиляции

Комплекс средств для депиляции

Процедура депиляции - это непростое занятие и есть целые школы, которые обучают делать это правильно. Для достижения цели и для того, чтобы клиент был доволен, нужно применять комплекс средств и предупреждать клиентов о подготовке. Важно, чтобы кожа была в здоровом состоянии, без варикоза, царапин и ссадин, а так же ожогов, в том числе и солнечных.

Компания «Северина» подготовила комплекс средств для практически безболезненной и ровной восковой депиляции:

  • Крем-эксфолиант, который поможет отшелушить кожу до депиляции, для обеспечения равномерного покрытия и боле гладких ножек.
  • Тальк до депиляци, который защитит кожу от воска, поднимет волоски и образует защитный барьер между воском и кожей.
  • Воск для депиляции с натуральными добавками для щадящего и ровного нанесения.

Мастеру останется только правильно удалить волоски согласно инструкции по применению.

Перейти в каталог