Новости

20

сентября 2021

НОВИНКА! Крем-эксфолиант

Основным препятствием на пути к здоровой коже часто становятся отмершие частички верхнего кожного покрова. Особенно эта проблема выявляется на фоне повышенной сухости кожи в весенний период.

Выход один - завести привычку раз в 1-2 недели отшелушивать старые частицы эпидермиса с помощью скрабов или кремов эксфолиантов, которые не только будут отшелушивать омертвевшие частицы кожи, но и питать её маслами и витаминами.

  • Крем-эксфолиант для рук и тела «Персиковый смузи»
  • Крем-эксфолиант «Манговый смузи»
  • Крем-эксфолиант для рук и тела «Вишневый смузи»

Перейти в каталог

09

августа 2021

НОВИНКА! Профессиональные жидкости СЕВЕРИНА в новом флаконе 200мл

Компания SEVERINA наконец-то рада представить Вам полюбившиеся мастерам ногтевого сервиса средства в новом флаконе объемом 200 мл! Флакон выполнен в форме овала, поэтому устойчив, и оснащен защелкивающейся крышкой флип-топ, которая совмещает в себе две функции: дозирование и открытие-закрытие. Причем открыть/закрыть флакон можно одной рукой, что очень удобно. Нам удалось получить герметичный флакон с крышкой-дозатором, с помощью которой можно контролировать количество расходуемого средства (жидкости).

Перейти в каталог

27

июля 2021

Уход за инструментами с неосептил для маникюрных инструментов и фрез

Уход за инструментами с неосептил для маникюрных инструментов и фрез

Маникюр – это не просто приятная процедура, после которой можно наслаждаться красивыми ногтями. Она предусматривает контакт с кожей клиента, поэтому должна быть максимально безопасной. Когда мы приходим на маникюр к мастеру, у него уже всё готово, продезинфицировано и стерилизовано заранее. Эта часть процедуры для нас остаётся за кадром, но это не значит, что она не важна.

На инструменты попадают не только частички ногтей и кожи, но и микроорганизмы с них, которые обитают повсюду, поэтому обрабатывать инструмент необходимо как в салоне, так и в случае, если мастер работает дома. Пренебрежение санитарными нормами может привести к неприятным заболеваниям вроде различных грибков и микозов. Также при малейших ранках или царапинках можно подцепить инфекцию.

Сейчас мы рассмотрим способы обработки инструментов, благодаря которым Ваш маникюр всегда будет чистым и безопасным. Перейти к статье

09

марта 2021

Идеальное рабочее место мастера ногтевого сервиса

Коллаж Северина

В современном мире мастер маникюра – это не просто популярная и востребованная профессия, а призвание, которое требует творческого подхода к делу и хорошо оборудованного рабочего места. Основу работы профессионала должны составлять три основные принципа – качество, безопасность, комфорт. И совсем не важно, где Вы работаете – в салоне или на дому, если Вы изначально считаете их главными в своей работе и стараетесь всеми силами придерживаться их, то можете быть спокойны за результат.

Без каких предметов не сможет обойтись ни один мастер ногтевого сервиса? Ответы на эти вопросы Вы получите прямо сейчас. Перейти к статье

01

марта 2021

Поздравляем милых дам с 8 Марта!

Поздравляем милых дам с 8 Марта